Рада видеть вас на моем блоге!!!

12.5.14

Как установить виджет подписки на видеоканал YouTube в сайтбар блога

Добрый день, дорогие читатели. Сегодня я расскажу и покажу, как установить виджет подписки на видеоканал YouTube в сайтбар блога, созданного в Blogger.com..

Эта форма подписки (визитная карточка вашего видеоканала на YouTube) показана на картинке и в левом сайтбаре моего блога.

Для чего нужно подписка на видеоканал YouTube?
Конечно же, для увеличения числа подписчиков вашего видеоканала. Эта уникальная визитка поможет подписаться на ваш видеоканал YouTube прямо на блоге и позволит раскрутить вас и  ваш видеоканал. Кроме этого, в установленной визитке подписчик видит свои имя и фамилию рядом с кнопкой «Subscribe» (Подписаться), что, естественно, привлечет внимание и не может не вызвать любопытства.

 HTML код подписки на видеоканал YouTube вставьте в административной панели блога: "Дизайн" - "Вставить гаджет"  - "HTML/JavaScript"

HTML код подписки на видеоканал YouTube
(выделенный красным текст нужно заменить на ваш логин видеоканала на YouTube)

<!--Начало кода #1 -->
<p><table width="200px"><tr><td align="CENTER"><font face="Verdana" size="3" color="#0000FF"><a title="Нажмите «Subscribe», 
новые видео придут к вам на почту" >Подпишитесь на видеоканал YouTube</a></font></td></tr>
<tr><td align="CENTER"><iframe style=" border-right-width: 0px; width: 210px; border-top-width: 0px; border-bottom-width: 0px; height: 120px; overflow: hidden;
border-left-width: 0px " src="http://www.youtube.com/subscribe_widget?p=TatianaOsharina" frameborder="0" scrolling="no"></iframe></td></tr></table></p>
<!--Конец кода #1 -->

Получилось? Я рада!



4 комментария :

  1. Благодарю, Татьяна! Очень нужная фишка, обязательно сделаю.

    ОтветитьУдалить
  2. Надо установить виджет подписки на видеоканал YouTube в сайтбар блога, Валюша.

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово! Спасибо огромное! Переворошила кучу роликов и статей и не получалось. А с Вашим кодом все быстро установила!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Установить виджет подписки на видеоканал YouTube в сайтбар блога необходимо, чтобы читатели блога сразу могли подписаться на канал. Заходите!

      Удалить